Арт - Interplanety

Контакты

По всем вопросам, связанным с работой сайта, вы можете написать на почту:
показать
.

О сайте

Календарь стокера - это перечень праздничных и иных важных событий, каждое из которых может стать хорошей темой для подготовки набора изображений для стоков.

События выстроены таким образом, что вверху списка всегда расположено событие, до наступления которого остается 2 месяца начиная с текущей даты. Это дает стокеру время на подготовку материала, загрузку его на стоки и прохождение процедуры одобрения. Таким образом готовый материал выходит в публикацию как раз к реальной дате наступления события.

С приближением события оно опускается в списке. Чем ниже расположено событие в списке, тем меньше времени остается на подготовку материала к нему. Такие события помечаются красной стрелкой, направленной вниз.

События до наступления которых остается от 2 до 3 месяцев помечаются зеленой стрелкой, направленной вверх. По таким событиям имеется хороший запас времени на подготовку материала. С течением времени они поднимаются в списке, чтобы к оптимальному моменту, когда до наступления события остается 2 месяца, достигнуть верха.

Зарегистрированные пользователи могут добавлять свои личные события, которые будут подчиняться общим правилам расположения в списке. Личные события видны только самому пользователю после логина на сайте.

Зарегистрированные пользователи могут добавлять общие события, которые, после модерации, будут видны в списке всем остальным посетителям сайта.

Политика конфиденциальности и использования файлов cookie

На главную   Соглашение пользователя